Мы выбрали, настроили и запустили в работу перемоточную машину новейшего поколения – ABG Omega SRI. Этот станок использует передовую сервоприводную технологию и управляется микроконтроллерами. А значит, он работает быстро и гарантирует высокое качество намотки на любой скорости.
Машина сама обнаружит даже мельчайшие дефекты и потребует их исправления. Ваши заказы будут обработаны еще быстрее, а результат окажется безупречным.
Наши операторы довольны эргономикой ABG Omega SRI. Автоматическое выставление ножей дает точный рез и ролики с любым количеством намоток будут всегда ровными. Мы считаем данную перемоточную машину отличным приобретением и советуем вам познакомиться с результатом ее работы.
Теперь для вас работает перемоточная машина ABG SRI 430

Дата создания: 24.05.2021